不能读取工具条配置
公示
机构职能
政策法规
政策解读
规划计划
教育业务
公示公告通知
招生专栏
信息公开年报
信息公开指南

您现在的位置:首页 >> 政务公开 >> 公示公告通知 >> 公示

2018年宝山区教育事业单位第四批拟录用人员名单公示

作者:人事科  来源:人事科   发布时间:2018/7/6 13:53:51   点击数:

 

2018年宝山区教育事业单位第四批拟录用人员名单公示

根据2018年宝山区师资招聘工作有关要求,经公开报名、笔试、面试、试教、体检等程序,现对2018年宝山区教育事业单位第四批拟录用人员名单进行公示(名单附后)。

公示时间:201876日至7121700时止。

公示期间,如对拟录用人员有异议或有其他问题,请及时向我局反映或举报。为便于对反映的问题进行调查核实,请在反映问题时,提供具体事实或线索,并请提供联系方式,以便我们核实反馈。

受理电话:6659260766592581

来信地址:宝山区宝杨路158a413室(来信以邮戳时间为准)。

邮编 :201999  

 宝山区教育局

                                                      2018年7月6

序号

姓名

性别

用人单位

拟录用岗位

1

徐昕怡

上海市宝山区实验小学

英语

2

孙亚伟

上海市美兰湖中学

体育

3

孙悦

上海市宝山区行知外国语学校

语文

4

陆倩莹

上海市宝山区实验小学

英语

5

施嘉柔

上海市宝山区第二中心小学

语文

6

龚静霞

上海大学附属小学

语文

7

周昕宇

上海市宝山区北岸郡庭幼儿园

幼教

8

徐文渊

上海大学附属中学

信息技术

9

章梦娜

宝山区康苑幼儿园

幼教

10

仲小芳

宝山区浪花幼儿园

幼教

11

金颢琳

宝山区申花幼儿园

幼教

12

王颖茜

宝山区泗塘五村幼儿园

幼教

13

马小雯

宝山区通河第四小学

体育

14

金美婷

宝山区通河第四小学

语文

15

吴昻瑜

华师大宝山实验学校

数学

16

牛颖颖

上海宝山区大场镇小学

体育

17

孙玉婷

上海宝山区呼玛二村幼儿园

幼教

18

宁奕雯

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

语文

19

郁芳斐

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

数学

20

曹丽

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

音乐

21

罗宁坤

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

英语

22

沈佳铖

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

英语

23

柏蓓蕾

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

自然

24

顾圣

上海大学附属宝山外国语学校(杨泰代招)

语文

25

马志洪

上海大学附属实验幼儿园

幼教

26

卞蕾蕾

上海大学附属实验幼儿园

幼教

27

江蕾

上海大学附属实验幼儿园

幼教

28

张敏

上海大学附属实验幼儿园

幼教

29

夏子昕

上海大学附属实验幼儿园

幼教

30

张婷婷

上海大学附属实验幼儿园

幼教

31

刘丽婕

上海大学附属实验幼儿园

幼教

32

徐婉琳

上海大学附属实验幼儿园

幼教

33

梁雨婷

上海大学附属实验幼儿园

幼教

34

卢佳芸

上海大学附属小学

数学

35

潘雅萍

上海大学附属小学

语文

36

邵丹

上海大学附属小学

语文

37

顾玉婷

上海大学附属小学

数学

38

孟海伦

上海大学附属小学

数学

39

顾梦岚

上海大学附属学校

地理

40

卢娟

上海大学附属学校

物理

41

李莹清

上海大学附属学校

语文

42

潘道胜

上海大学附属中学

数学

43

熊琤洁

上海大学附属中学

信息技术

44

邢佳

上海大学附属中学

英语

45

秦逸

上海师范大学附属经纬实验学校

语文

46

沈忆馨

上海师范大学附属经纬实验学校

语文

47

姚佳

上海师范大学附属经纬实验学校

数学

48

姜慧芬

上海师范大学附属经纬实验学校

英语

49

周丽

上海师范大学附属经纬实验学校

体育

50

周佳桦

上海师范大学附属经纬实验学校

美术

51

柏学斌

上海师范大学附属经纬实验学校

自然

52

聂鑫

上海师范大学附属经纬实验学校

语文

53

朱裕

上海师范大学附属经纬实验学校

语文

54

温馨

上海师范大学附属经纬实验学校

英语

55

顾天怡

上海师范大学附属经纬实验学校

数学

56

张容溪

上海师范大学附属经纬实验学校

数学

57

曹士晴

上海市宝山区宝虹小学

美术

58

陶琼

上海市宝山区保利叶都幼儿园

幼教

59

秦屹忞

上海市宝山区保利叶都幼儿园

幼教

60

黄丕乐

上海市宝山区彩虹幼儿园

幼教

61

万依雯

上海市宝山区陈伯吹实验幼儿园

幼教

62

丁婕

上海市宝山区陈伯吹实验幼儿园

幼教

63

郭思麒

上海市宝山区城市实验幼儿园

幼教

64

杨则奇

上海市宝山区大场中心小学

数学

65

徐叶琦

上海市宝山区大华第二小学

语文

66

沈小清

上海市宝山区大华第一幼儿园

幼教

67

许杰

上海市宝山区大华小学

信息技术

68

陈秀文

上海市宝山区大华新城学校

体育

69

陆方晶

上海市宝山区大华新城学校

数学

70

黄佳瑜

上海市宝山区第二中心小学

语文

71

李欣怡

上海市宝山区第二中心小学

语文

72

陈家辉

上海市宝山区第二中心小学

数学

73

吴欣怡

上海市宝山区第二中心小学

英语

74

君琪

上海市宝山区第二中心小学

美术

75

张一薇

上海市宝山区第二中心小学

语文

76

陈笛

上海市宝山区第二中心小学

语文

77

郭俐婷

上海市宝山区第二中心小学

数学

78

薄秋烨

上海市宝山区第二中心小学

数学

79

戴咏珏

上海市宝山区第二中心小学

英语

80

施琳

上海市宝山区第二中心小学

英语

81

万依妮

上海市宝山区第二中心小学

体育

82

刘申

上海市宝山区第一中心小学

英语

83

徐慧婷

上海市宝山区第一中心小学

英语

84

林墨吟

上海市宝山区高境科创实验小学

语文

85

倪芳艳

上海市宝山区高境镇第三小学

语文

86

杨露

上海市宝山区高境镇第三小学

语文

87

周燕敏

上海市宝山区高境镇第三幼儿园

幼教

88

林霞

上海市宝山区高境镇第三幼儿园

幼教

89

严佳

上海市宝山区高境镇三花幼儿园

幼教

90

顾洁

上海市宝山区高境镇三花幼儿园

幼教

91

俞颖

上海市宝山区高境镇三花幼儿园

卫生保健

92

钱雪莹

上海市宝山区革新路幼儿园

幼教

93

胡啸磊

上海市宝山区共富实验学校

数学

94

王福麟

上海市宝山区顾村实验学校

信息技术

95

严培萌

上海市宝山区顾村实验学校

音乐

96

顾豪杰

上海市宝山区顾村实验学校

数学

97

顾亚

上海市宝山区顾村实验学校

英语

98

魏荧

上海市宝山区顾村实验学校

美术

99

周嘉怡

上海市宝山区顾村实验学校

语文

100

陈欣晔

上海市宝山区顾村实验学校

数学

101

王立坤

上海市宝山区顾村实验学校

化学

102

王若澄

上海市宝山区顾村实验学校

语文

103

郭杉杉

上海市宝山区顾村实验学校

数学

104

王云平

上海市宝山区顾村实验学校

语文

105

徐雯洁

上海市宝山区顾村实验学校

美术

106

陈烨青

上海市宝山区顾村中心校

语文

107

刘文彧

上海市宝山区顾村中心校

体育

108

钱莉莉

上海市宝山区顾村中心校

语文

109

陆怿晨

上海市宝山区顾村中心校

英语

110

胡玮

上海市宝山区顾村中心校

英语

111

周姚磊

上海市宝山区顾村中心校

数学

112

刘佳艳

上海市宝山区顾村中心幼儿园

幼教

113

朱霞

上海市宝山区海滨中学

历史

114

张靖

上海市宝山区海尚明城幼儿园

幼教

115

吴佳怡

上海市宝山区行知实验幼儿园

幼教

116

宋若懿

上海市宝山区行知实验幼儿园

幼教

117

张孝慈

上海市宝山区行知实验幼儿园

幼教

118

殷冰芙

上海市宝山区行知实验幼儿园

幼教

119

张孟丹

上海市宝山区行知实验幼儿园

卫生保健

120

吴静妍

上海市宝山区行知外国语学校

语文

121

董旖

上海市宝山区行知外国语学校

语文

122

孟新笛

上海市宝山区行知外国语学校

数学

123

李静怡

上海市宝山区行知外国语学校

数学

124

陈依人

上海市宝山区行知外国语学校

英语

125

何詠

上海市宝山区和家欣苑幼儿园

幼教

126

张立

上海市宝山区和衷小学

英语

127

臧剑东

上海市宝山区和衷小学

英语

128

李清盈

上海市宝山区荷露幼儿园檀乡湾分园

幼教

129

刘淑妮

上海市宝山区荷露幼儿园檀乡湾分园

幼教

130

张燕华

上海市宝山区荷露幼儿园檀乡湾分园

幼教

131

周贞围

上海市宝山区红星小学

语文

132

陈雅雯

上海市宝山区红星小学

英语

133

张晓灵

上海市宝山区红星小学

数学

134

程雨婷

上海市宝山区红星小学

英语

135

梁雪颖

上海市宝山区红星幼儿园

幼教

136

周晨洁

上海市宝山区呼玛二村幼儿园

幼教

137

朱琳

上海市宝山区虎林路第三小学

英语

138

王穗雯

上海市宝山区虎林路第三小学

语文

139

肖梦如

上海市宝山区嘉华小学

语文

140

黄蕾

上海市宝山区江湾中心校

语文

141

闻雨薇

上海市宝山区江湾中心校

体育

142

李淑营

上海市宝山区教育学院附属中学

英语

143

柳絮儿

上海市宝山区教育学院附属中学

语文

144

程超

上海市宝山区教育学院附属中学

化学

145

王莹

上海市宝山区教育学院实验学校

体育

146

唐佳莹

上海市宝山区金锣号幼儿园

幼教

147

沈晓倩

上海市宝山区金锣号幼儿园

幼教

148

徐宇昊

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

149

陈怡雯

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

150

严菁菁

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

151

张群岭

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

152

张莲漪

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

153

王婷

上海市宝山区金石幼儿园

幼教

154

倪佳燕

上海市宝山区锦秋幼儿园

幼教

155

黄雅静

上海市宝山区经纬幼儿园

幼教

156

孙雯

上海市宝山区经纬幼儿园

幼教

157

张雯

上海市宝山区经纬幼儿园

幼教

158

蔡如意

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

159

边依

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

160

陈晶

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

161

朱虹

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

162

王慧佳

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

163

乐玉婷

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

164

秦奕斐

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

165

陈菁菁

上海市宝山区菊泉实验幼儿园

幼教

166

朱淼

上海市宝山区菊泉学校

体育

167

金佳雯

上海市宝山区康桥水都幼儿园

幼教

168

张倩懿

上海市宝山区康桥水都幼儿园

幼教

169

赵漪然

上海市宝山区康桥水都幼儿园

幼教

170

陈延清

上海市宝山区康桥水都幼儿园

幼教

171

蒋悦心

上海市宝山区乐业小学

英语

172

盛燕

上海市宝山区乐之中学

数学

173

陆广佳

上海市宝山区乐之中学

英语

174

刘晓雯

上海市宝山区乐之中学

英语

175

陆蓉蓉

上海市宝山区乐之中学

美术

176

彭笑芝

上海市宝山区刘行中心幼儿园

幼教

177

张游

上海市宝山区鹿鸣学校

历史

178

沈葭莹

上海市宝山区鹿鸣学校

英语

179

俞萍

上海市宝山区鹿鸣学校

语文

180

王孝芝

上海市宝山区鹿鸣学校

体育

181

汪金波

上海市宝山区罗店第二中学

数学

182

唐晓霞

上海市宝山区罗店第二中学

数学

183

李冬洁

上海市宝山区罗店第二中学

英语

184

蔡晓东

上海市宝山区罗店第二中学

劳技

185

刘进

上海市宝山区罗店第二中学

信息技术

186

魏瑛

上海市宝山区罗店第二中学

音乐

187

严翊雯

上海市宝山区罗泾镇第二幼儿园

幼教

188

严丹

上海市宝山区罗泾中心校

语文

189

徐文珏

上海市宝山区罗泾中心校

数学

190

沈怡琳

上海市宝山区罗泾中心校

英语

191

杨殊

上海市宝山区罗泾中心校

英语

192

陈东亚

上海市宝山区罗泾中心校

英语

193

陈焱艳

上海市宝山区罗泾中心校

语文

194

朱文涛

上海市宝山区罗南中心校

音乐

195

何晓华

上海市宝山区罗南中心校

语文

196

黄依琪

上海市宝山区罗南中心校

语文

197

毛亚飞

上海市宝山区罗南中心校

数学

198

张丽阳

上海市宝山区罗南中心校

英语

199

王佳慧

上海市宝山区罗阳小学

英语

200

陈恺煜

上海市宝山区罗阳小学

美术

201

张璐依

上海市宝山区满天星幼儿园

幼教

202

张敏

上海市宝山区满天星幼儿园

幼教

203

沈春柳

上海市宝山区满天星幼儿园

幼教

204

赵慧智

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

205

朱佳丽

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

206

吴美

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

207

金红娇

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

208

杨晓英

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

209

王晔

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

210

吴琼

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

211

王慧

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

212

李月月

上海市宝山区美安路幼儿园

幼教

213

董越

上海市宝山区美罗家园第一小学

数学

214

陈茜

上海市宝山区美罗家园第一小学

音乐

215

朱依姗

上海市宝山区美罗家园第一小学

英语

216

秦丹凤

上海市宝山区密山幼儿园

幼教

217

朱光辉

上海市宝山区庙行实验学校

体育

218

曹丽蓉

上海市宝山区庙行实验学校

英语

219

张尹

上海市宝山区庙行实验学校

英语

220

查伊琳

上海市宝山区庙行实验学校

数学

221

朱亦储

上海市宝山区庙行实验学校

音乐

222

周静

上海市宝山区庙行实验学校

语文

223

茅姝彦

上海市宝山区庙行实验学校

英语

224

顾瑛

上海市宝山区庙行实验学校

数学

225

君妍

上海市宝山区庙行实验学校

数学

226

俞雯婷

上海市宝山区庙行实验学校

卫生保健

227

陆佳宇

上海市宝山区庙行实验幼儿园

幼教

228

黄睿佳

上海市宝山区庙行实验幼儿园

幼教

229

余世佳

上海市宝山区庙行实验幼儿园

幼教

230

陈妤

上海市宝山区庙行实验幼儿园

幼教

231

林嘉云

上海市宝山区庙行实验幼儿园

幼教

232

殷燕婷

上海市宝山区帕堤欧幼儿园

幼教

233

黄赠超

上海市宝山区帕堤欧幼儿园

幼教

234

江芝婧

上海市宝山区帕堤欧幼儿园

幼教

235

徐微静

上海市宝山区帕堤欧幼儿园

幼教

236

王静雯

上海市宝山区帕堤欧幼儿园

幼教

237

朱晨晔

上海市宝山区盘古幼儿园

幼教

238

赵璇

上海市宝山区祁连镇中心校

语文

239

吴雅芳

上海市宝山区祁连镇中心幼儿园

幼教

240

朱靖奕

上海市宝山区乾溪第二幼儿园

幼教

241

徐婷

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

242

黄海音

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

243

金佩超

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

244

姚沂辰

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

245

夏燕华

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

246

秦燕

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

247

徐悦

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

248

张哲滢

上海市宝山区青苹果幼儿园

卫生保健

249

唐翠凤

上海市宝山区青苹果幼儿园

幼教

250

陆蓉蓉

上海市宝山区青少年科学技术指导站

历史

251

张予婍

上海市宝山区区直机关幼儿园

幼教

252

侯玉婷

上海市宝山区区直机关幼儿园

幼教

253

钱丽娟

上海市宝山区瑞丰路幼儿园(山海幼代招)

幼教

254

李凯鸣

上海市宝山区三湘海尚幼儿园

幼教

255

翟淑依

上海市宝山区三湘海尚幼儿园

幼教

256

王娴

上海市宝山区沙浦路幼儿园

幼教

257

徐雅婷

上海市宝山区山海幼儿园

幼教

258

汤佳雯

上海市宝山区山海幼儿园

幼教

259

胡晓佳

上海市宝山区山海幼儿园

幼教

260

孙昮洲

上海市宝山区盛桥中心校

英语

261

姚冰若

上海市宝山区盛桥中心校

语文

262

陆瑶

上海市宝山区石洞口小学

英语

263

孙丁洁

上海市宝山区实验小学

语文

264

马舒菲

上海市宝山区实验小学

语文

265

朱诗南

上海市宝山区水产路小学

体育

266

黄海玲

上海市宝山区四季万科幼儿园

幼教

267

崔雯

上海市宝山区四季万科幼儿园

幼教

268

董鑫

上海市宝山区泗塘新村小学

音乐

269

彭佳

上海市宝山区淞南实验幼儿园

幼教

270

季嘉漪

上海市宝山区淞南镇星星幼儿园

幼教

271

沈皓昕

上海市宝山区淞南中心校

美术

272

宗颖佳

上海市宝山区泰和新城小学

美术

273

茅赛宇

上海市宝山区通河二村幼儿园

幼教

274

杨云帆

上海市宝山区通河新村第三小学

语文

275

王倩茹

上海市宝山区通河新村幼儿园

幼教

276

陆亚

上海市宝山区同达小学

英语

277

刘艺

上海市宝山区同达小学

英语

278

孙杨

上海市宝山区同泰路小学

语文

279

金梦婷

上海市宝山区小海螺幼儿园

幼教

280

毛佳瑶

上海市宝山区小海螺幼儿园

幼教

281

陆俊伟

上海市宝山区小红帽幼儿园

幼教

282

张佳艳

上海市宝山区小红帽幼儿园

幼教

283

梅子洁

上海市宝山区小红帽幼儿园

幼教

284

陈骅炯

上海市宝山区小红帽幼儿园

幼教

285

陆佩玲

上海市宝山区小红帽幼儿园(月宁)

幼教

286

顾佩

上海市宝山区小红帽幼儿园(月宁)

幼教

287

吴蕴珏

上海市宝山区小红帽幼儿园(月宁)

幼教

288

郭嫣琼

上海市宝山区小精灵幼儿园

幼教

289

金筱璐

上海市宝山区小天鹅幼儿园

卫生保健

290

陈艳

上海市宝山区小天鹅幼儿园

幼教

291

陈莹

上海市宝山区小天鹅幼儿园

幼教

292

沈欣怡

上海市宝山区小主人幼儿园

幼教

293

王心怡

上海市宝山区小主人幼儿园(美罗园)

幼教

294

孙晶晶

上海市宝山区小主人幼儿园(美罗园)

幼教

295

刘雯怡

上海市宝山区小主人幼儿园(美罗园)

幼教

296

丁张晨

上海市宝山区小主人幼儿园(美罗园)

幼教

297

龚姜骅

上海市宝山区馨佳苑第二幼儿园

幼教

298

王旭云

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

299

蔡静

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

300

张露萍

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

301

沈艳

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

302

薛唯薇

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

303

陈欢

上海市宝山区馨佳苑幼儿园

幼教

304

李晨媛

上海市宝山区馨家园学校

数学

305

刘璐

上海市宝山区馨家园学校

数学

306

周彧

上海市宝山区馨家园学校

美术

307

方舒

上海市宝山区馨家园学校

语文

308

唐维思

上海市宝山区学府涵青幼儿园

幼教

309

何佳妮

上海市宝山区学府涵青幼儿园

幼教

310

徐宇帅

上海市宝山区扬波幼儿园

幼教

311

姚淑

上海市宝山区杨行中心校

语文

312

张琨

上海市宝山区杨行中心校

语文

313

周诗瑾

上海市宝山区永清新村幼儿园

幼教

314

衣萌

上海市宝山区友谊路幼儿园

幼教

315

顾倩倩

上海市宝山区月浦中心校

美术

316

施凌波

上海市宝山区月浦中心校

体育

317

施瑜

上海市宝山区长江路小学

英语

318

马丽娇

上海市宝山区长征新村幼儿园

幼教

319

姚云云

上海市宝山区长征新村幼儿园

幼教

320

王婧

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

321

茅彩凤

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

322

娄依然

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

323

姚敏

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

324

王靖贤

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

325

王诗雨

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

326

陈倩芸

上海市宝山区紫辰实验幼儿园

幼教

327

缪毓元

上海市宝山中学

英语

328

凌育成

上海市宝山中学

物理

329

毕妍妍

上海市宝山中学

数学

330

王彦博

上海市大场中学

心理

331

倪敏

上海市高境镇第六幼儿园

幼教

332

王珍珍

上海市高境镇第六幼儿园

幼教

333

胡臻

上海市教育学会宝山实验学校

体育

334

胡心玥

上海市教育学会宝山实验学校

卫生保健

335

戈顺懿

上海市教育学会宝山实验学校

语文

336

张赢

上海市教育学会宝山实验学校

数学

337

陈中阳

上海市教育学会宝山实验学校

音乐

338

卢文俊

上海市刘行新华实验学校

物理

339

朱宏

上海市刘行新华实验学校

体育

340

林海明

上海市刘行新华实验学校

数学

341

沙一帆

上海市刘行新华实验学校

语文

342

陆宁蔚

上海市罗泾中学

数学

343

盛思韵

上海市罗南中学

英语

344

吴丽静

上海市罗南中学

数学

345

谷广伟

上海市盛桥中学

化学

346

陈雪辉

上海市泗塘中学

英语

347

杨佳琰

上海市泗塘中学

数学

348

吕奕铭

上海市天馨学校

英语

349

刘艳梅

上海市天馨学校

英语

350

黄莉

上海市天馨学校

化学

351

秦亚麟

上海市天馨学校

数学

352

朱志浩

上海市吴淞第二中学

体育

353

陈钰润

上海市吴淞第二中学

语文

354

赵昕奕

上海市吴淞实验学校

数学

355

秦思

上海市吴淞实验学校

英语

356

须婧婷

上海市吴淞实验学校

数学

357

汪子励

上海市杨泰实验学校

地理

358

艾安华

上海市杨泰实验学校

政治

359

杨方萍

上海市杨泰实验学校

数学

360

周金

上海市杨泰实验学校

英语

361

黄丽环

上海市杨泰实验学校

英语

362

奚玮洁

上海市杨泰实验学校

英语

363

顾豪杰

上海市杨泰实验学校

语文

364

程时青

上海市杨泰实验学校

英语

365

周嘉楠

上海市月浦实验学校

美术

366

唐家乐

上海市长江第二中学

化学

上一条:
下一条:
  • 党政

  • 沪icp备
    10030286号

  • 沪教y2
    -20100037号
奇趣娱乐官网版权所有 copright2014 shanghai baoshan district bureau of education all right reserverd
地址:宝山区宝杨路158号 邮政编码:201999
工作时间:周一至周五:8:30-11:00,13:00-17:00 沪公网安备 31011302003128号 | 网站标识 3101130032